Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Kopfbrücke, monogrammiert, datiert AM 83, Öl auf Leinwand, 92 x 65 cm, auf Keilrahmen, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Alois Mosbacher *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |